Ofertas

Bienvenido a nuestra sección de Ofertas! Descubre oportunidades irresistibles que cambian constantemente. Desde productos exclusivos hasta descuentos especiales, nuestras ofertas mensuales están diseñadas para brindarte lo mejor a precios excepcionales. ¡No te pierdas la emoción de descubrir nuevas ofertas cada mes! Explora y ahorra con nosotros."

Filters

Disponibilidad
Precio
De $
Hasta
Hasta $
Combo Libre de Azúcar: Fotografía de un combo de productos sin azúcar.
Combo Libre de Azúcar: Fotografía de un combo de productos sin azúcar.

Combo Libre de Azúcar

Precio regular $27.800
Precio de venta $27.800 Precio regular $33.400
Precio por unidad
Agregar
Combo Duo Minis!

Combo Duo Minis!

Precio regular $10.400
Precio de venta $10.400 Precio regular $12.200
Precio por unidad
Agregar
Granola Arándanos y Quinua: Imagen de granola con arándanos y quinua.
Granola Arándanos y Quinua: Imagen de granola con arándanos y quinua.

Granola Arándanos y Quinua

Precio regular $8.500
Precio de venta $8.500 Precio regular $7.800
Precio por unidad
Agregar
Granola Libre de Azúcar: Imagen de granola sin azúcar.
Granola Libre de Azúcar: Imagen de granola sin azúcar.

Granola Libre de Azúcar

Precio regular $8.500
Precio de venta $8.500 Precio regular $7.800
Precio por unidad
Agregar
Avena Integral: Imagen de avena integral.
Avena Integral: Imagen de avena integral.

Avena Integral

Precio regular $5.500
Precio de venta $5.500 Precio regular $4.900
Precio por unidad
Agregar
Combo loncheras: Imagen de un combo de loncheras saludables.
Combo loncheras: Imagen de un combo de loncheras saludables.

Combo loncheras

Precio regular $47.000
Precio de venta $47.000 Precio regular $56.400
Precio por unidad
Agregar
Fibrogalleta: Imagen de una fibrogalleta.

Fibrogalleta

Precio regular $5.500
Precio de venta $5.500 Precio regular $4.900
Precio por unidad
Agregar
Granola Nueces y Pasas: Imagen de granola con nueces y pasas.
Granola Nueces y Pasas: Imagen de granola con nueces y pasas.

Granola Nueces y Pasas

Precio regular $8.500
Precio de venta $8.500 Precio regular $7.800
Precio por unidad
Agregar
Combo La Buena Fibra: Imagen de un combo de productos ricos en fibra.
Combo La Buena Fibra: Imagen de un combo de productos ricos en fibra.

Combo La Buena Fibra

Precio regular $30.000
Precio de venta $30.000 Precio regular $36.100
Precio por unidad
Agregar
Harina Integral de Trigo - 1 KGRS: Empaque de 1 kilogramo de harina integral de trigo.
Harina Integral de Trigo - 1 KGRS: Empaque de 1 kilogramo de harina integral de trigo.

Harina Integral de Trigo

Precio regular $5.000
Precio de venta $5.000 Precio regular $4.600
Precio por unidad
Agregar
Granola Pasas

Granola Pasas

Precio regular $7.800
Precio de venta $7.800 Precio regular $7.800
Precio por unidad
Agregar
Sal Marina: Imagen de sal marina en escamas.

Sal Marina

Precio regular $1.700
Precio de venta $1.700 Precio regular $1.900
Precio por unidad
Agregar
Ordenar por
  • Características
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)

Vistos Recientemente